Die Partner

Ines Bachtenkirch-Sujata

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin

Mitglied im Berlin-Brandenburger Verband der Steuerberater, Wirtschaftsprüfer und Vereidigten Buchprüfer e.V.
Mitglied im Beirat der Steuerberaterkammer

ines.bachtenkirch-sujata@bsbs-partner.de

steuerberater-michendorf.de

Stephan Berke

Steuerberater

Ausschuss für Gebührenrecht der Steuerberaterkammer Berlin

stephan.berke@bsbs-partner.de

Matthias Schäffer

Steuerberater

Vorstandsmitglied im Berlin-Brandenburger Verband der Steuerberater, Wirtschaftsprüfer und Vereidigten Buchprüfer e.V.

matthias.schaeffer@bsbs-partner.de

Unser Team

Madeleine Pahl

Steuerfachangestellte

madeleine.pahl@bsbs-partner.de

Oliver Haß

Steuerfachangestellter

oliver.hass@bsbs-partner.de

Silvia Ballin

Steuerfachangestellte

silvia.ballin@bsbs-partner.de

Beate Michalek

Steuerfachangestellte

beate.michalek@bsbs-partner.de

Katja Schmidt

Steuerfachangestellte

katja.schmidt@bsbs-partner.de

Francis-Marie Bauske

Steuerfachangestellte

francis-marie.bauske@bsbs-partner.de

Heidi Henke

Steuerfachangestellte

heidi.henke@bsbs-partner.de

Claudia Opitz

Steuerfachangestellte

claudia.opitz@bsbs-partner.de

Martina Gondeck

Steuerfachangestellte

martina.gondeck@bsbs-partner.de

Sandra Wessolleck

Bilanzbuchhalterin und Steuerfachangestellte

sandra.wessolleck@bsbs-partner.de

Susanne Behrens

Bilanzbuchhalterin und Steuerfachangestellte

susanne.behrens@bsbs-partner.de

Agnes Schuster

Diplom Ökonomin

agnes.schuster@bsbs-partner.de

Finn Kruska

Auszubildender

finn.kruska@bsbs-partner.de

Wirtschaftsprüferin

Steuerberater*in

Steuerfachangestellte

Bilanzbuchbuchalterinnen

Diplom Ökonomin

Auszubildender

Sekretariat